РАСПИСАНИЕ КАТЕГОРИИ «B»
МЕТРО АКАДЕМИЯ НАУК (ул. Чернышевского, 10А)
-
утро 4 апреля: вторник 09:00, четверг 09:00
-
вечерняя АКПП 17 мая: пятница 18:30
-
выходной 26 мая: суббота 14:00, воскресенье 14:00
-
вечерняя 30 мая: вторник 18:30, четверг 18:30
МЕТРО СПОРТИВНАЯ (ул. Притыцкого, 27А)
-
утро 27 марта: понедельник 09:00, среда 09:00
-
выходной 31 марта: суббота 10:00, воскресенье 10:00
-
вечерняя 18 апреля: вторник 20:00, четверг 20:00
-
вечерняя 30 мая: вторник 18:30, четверг 18:30
МЕТРО ВОСТОК (Dana Mall) (ул. Петра Мстиславца, 24)
-
выходной 7 апреля: суббота 14:00, воскресенье 14:00
-
вечерняя 25 апреля: вторник 20:00, четверг 20:00
-
утро 5 июня: понедельник 09:00, среда 09:00
-
вечерняя 6 июня: вторник 18:30, четверг 18:30
МЕТРО МОСКОВСКАЯ (ул. Волгоградская, 4А)
-
вечерняя 28 марта: вторник 20:00, четверг 20:00
-
выходной 31 марта: суббота 14:00, воскресенье 14:00
-
вечерняя 30 мая: вторник 18:30, четверг 18:30
-
утро 6 июня: вторник 09:00, четверг 09:00
МЕТРО ПЕТРОВЩИНА (пр-т Дзержинского, 69/2)
-
утро 4 апреля: вторник 09:00, четверг 09:00
-
выходной 21 апреля: суббота 14:00, воскресенье 14:00
-
вечерняя АКПП 17 мая: пятница 18:30
-
вечерняя 6 июня: вторник 18:30, четверг 18:30
МЕТРО КАМЕННАЯ ГОРКА (ул. Бурдейного, 22)
-
выходной 23 марта: суббота 10:00, воскресенье 10:00
-
утро 3 апреля: понедельник 09:00, среда 09:00
-
вечерняя 16 мая: вторник 18:30, четверг 18:30
-
выходной 23 июня: суббота 14:00, воскресенье 14:00
МЕТРО ФРУНЗЕНСКАЯ (ул. Мельникайте, 2)
-
вечерняя 28 марта: вторник 18:30, четверг 18:30
-
утро 3 апреля: понедельник 09:00, среда 09:00
-
выходной 7 апреля: суббота 14:00, воскресенье 14:00
МЕТРО МОГИЛЕВСКАЯ (ул. Социалистическая, 28)
-
выходной 24 марта: суббота 10:00, воскресенье 10:00
-
вечерняя 3 апреля: понедельник 20:00, среда 20:00
-
утро 4 апреля: вторник 09:00, четверг 09:00
-
выходной 7 апреля: суббота 10:00, воскресенье 10:00
-
вечерняя 5 июня: понедельник 18:30, среда 18:30
ПЕРЕПОДГОТОВКА НА КАТЕГОРИЮ «С» с категории «B»
-
выходной 30 марта: суббота 18:00 Волгоградская 4А
-
вечерняя 12 апреля: пятница 20:00 Бурдейного 2
ПЕРЕПОДГОТОВКА НА КАТЕГОРИЮ «CE» с категории «C»
-
вечерняя 5 апреля: пятница 20:00 Волгоградская 4А
-
выходной 14 апреля: воскресенье 18:00 Бурдейного 22
-
вечерняя 3 мая: пятница 20:00 Притыцкого 27А
ПЕРЕПОДГОТОВКА или ПОДГОТОВКА НА КАТЕГОРИЮ «А» с категории «B», и (или) «С»
-
12 апреля — срок обучения от 1 месяца
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ НА КАТЕГОРИЮ «B»
-
вечерняя 28 марта: вторник 20:00, четверг 20:00
-
выходной 7 апреля: суббота 10:00, воскресенье 10:00